Subasta 879, Lote # 353
DANIEL ACOSTA (Oaxaca de Juárez, Oaxaca, 1984 - ) Sin título Firmada y fechada 2015 Litografía 7 / 11 Presenta ligeros detalles de conservación en el papel. 44.5 x 29.3 cm Estimado $6,000-10,000